ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова» (предприятие металлургического комплекса УГМК) заключило более 30 новых предложений о сотрудничестве во время участия в двух специализированных выставках. Этой весной образцы продукции метзавода были представлены в Санкт-Петербурге и Новосибирске.
Как отмечают специалисты управления продаж метзавода, в данных регионах предприятие работает не так давно, и хорошие результаты достигнуты во многом благодаря участию в таких выставках.
Отметим, что Металлургический завод им. А.К. Серова заинтересован в расширении деловых контактов в данных регионах, поскольку рынок Санкт-Петербурга является самым металлоёмким на Северо-Западе страны. Что касается Новосибирска, серовский завод может предложить клиентам сортамент продукции, отличный от того, что производится непосредственно в Западной Сибири. Поэтому там достаточно высокий спрос на серовскую сталь.
Из северной столицы серовчане привезли диплом «Лучший инновационный проект в области металлургии» и медаль за разработку «Замена кокса тощим углем при производстве чугуна». А на выставке в Новосибирске этот проект был признан одним из лучших и завоевал золотую медаль.
Ваша корзина пуста.