Символ 2011 года – зайца – вязали и шили рукодельницы Металлургического завода им. А.К. Серова (входит в УГМК). Порядка 30 работ были представлены на конкурс прикладного творчества «Сказки из ниток», который проходил на предприятии в ноябре.
Победителем был признан длинноногий белый заяц, в красной куртке и шапке, с огромной морковью в руках – год должен быть сытным! Автор работы – кладовщик отдела технического контроля метзавода Валентина Москалец. Победителя конкурса выбрали единогласно: здесь и сложность работы, и оригинальность, и аккуратность.
Самые «фотогеничные» зайцы украсят новогодние открытки Метзавода им. А.К. Серова. А в декабре игрушки отправятся к ребятам в отделение восстановительного лечения детской больницы Серова, где недавно при содействии УГМК была отремонтирована игровая комната. Молодежная организация метзавода проведет для маленьких пациентов мастер-класс по созданию новогодней открытки, и подарит ребятам игрушки от заводских рукодельниц.
Ваша корзина пуста.