Металлургические заводы в составе УГМК-Сталь успешно прошли сертификационные аудиты на соответствие стандарту IATF 16949 для поставщиков автомобильной промышленности. На заводе «Электросталь Тюмени» аудиторы работали в июле, а на Надеждинском металлургическом заводе – в сентябре. Сертификаты предприятиям будут выданы в четвертом квартале текущего года.
- Сильные положительные стороны вашей организации в том, что вы продолжаете вкладывать деньги в экологические мероприятия и планируете дальнейшие вложения в развитие производства, - отметил ведущий аудитор компании «ТЮФ-ЗЮД» Сергей Лапкин.
Отметим, что в этом году оба металлургических завода УГМК-Сталь впервые проходили аудит на соответствие новому международному стандарту IATF 16949. Он вышел в свет в октябре 2016 г. и заменил собой техническую спецификацию ISO/ТS 16949, действовавшую с 1999 г. Сегодня УГМК-Сталь поставляет продукцию 15-ти предприятиям автомобильной промышленности, в том числе КАМАЗу, АвтоВАЗу, УАЗу, автозаводу «Урал» и другим. Наличие данного сертификата соответствия – одно из обязательных требований потребителей.
Ваша корзина пуста.